Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organigramme

Commission Animation

Elodie PINEAU

Elodie PINEAU

Responsable de commission
Karine BABIN

Karine BABIN

Membre de la comisssion Animation
Gregory GODIER

Gregory GODIER

Membre de la comisssion Animation
Catherine LOUSTAU DAUDINE

Catherine LOUSTAU DAUDINE

Membre de la comisssion Animation
Valérie MAUSSION

Valérie MAUSSION

Membre de la comisssion Animation
Grégory MICHAUD

Grégory MICHAUD

Membre de la comisssion Animation
Anne PINEAU

Anne PINEAU

Membre de la comisssion Animation
Elian PINEAU

Elian PINEAU

Membre de la comisssion Animation

Commission Matériel

Karine BABIN

Karine BABIN

Responsable de commission
Catherine LOUSTAU DAUDINE

Catherine LOUSTAU DAUDINE

Membre de la Commission Matériel
Elodie PINEAU

Elodie PINEAU

Membre de la Commission Matériel
Elian PINEAU

Elian PINEAU

Matériel extra sportif

Commission Technique

Thibault TREMBLE

Thibault TREMBLE

Responsable de commission
Anthony DONCHE

Anthony DONCHE

Salarié

Commission Arbitrage

Herve MOREAU

Herve MOREAU

Responsable de commission
Thomas DANET

Thomas DANET

Membre de le Commission Arbitrage
Jérôme MAHE

Jérôme MAHE

Membre de le Commission Arbitrage

Commission Planning

Nicolas BOUTELOUP

Nicolas BOUTELOUP

Commission Planning

Trésorerie

tresorierealcbouguenaisbasket@gmail.com

La trésorière est en gestion de la comptablilitée de la section

Catherine PARAGEAU

Catherine PARAGEAU

Trésorière

Secrétariat

Elodie MAHE

Elodie MAHE

Secrétaire

Commission Sponsoring

Valérie MAUSSION

Valérie MAUSSION

Responsable de commission
Karine BABIN

Karine BABIN

Membre de la Commission Sponsoring

Commission Communication

Thibault TREMBLE

Thibault TREMBLE

Commission Communication
Herve MOREAU

Herve MOREAU

Responsable de commission
Frederic BABIN

Frederic BABIN

Président
Grégory PINEAU

Grégory PINEAU

Président
Elodie MAHE

Elodie MAHE

Secrétaire
Catherine PARAGEAU

Catherine PARAGEAU

Trésorière
Karine BABIN

Karine BABIN

Membre de la Commission Matériel
Elodie PINEAU

Elodie PINEAU

Membre de la comisssion Animation
Vincent EGRON

Vincent EGRON

Représentant des services externes
Nicolas BOUTELOUP

Nicolas BOUTELOUP

Commission Planning
Valérie MAUSSION

Valérie MAUSSION

Membre de la Commission Sponsoring

Commission technique

Thibault TREMBLE

Thibault TREMBLE

Responsable de commission